marker Санкт-Петербург, ул Руставели 13, Бц ручьи, офис 702, 706
time Время работы: круглосуточно
Ваш город:
  • youtube
  • facebook
  • instagram
  • youtube
  • telegram
  • whatsapp

Городской

+7 (812) 642-74-75

Телефон техподдержки

+7(969) 736-78-52

Телефон бухгалтера

+7 (812) 642-70-20

Общая почта

rus@mtr24.ru

Почта техподдержки

tp@mtr24.ru

Почта бухгалтера

buh@mtr24.ru

Почта для тендеров

tender@mtr24.ru

Услуги компании «МедТехРейс». Почему стоит работать с нами?

Строгие требования законодательства в отношении коммерческих организаций, оказывающих услуги проведения медосмотров водителей, техосмотров транспортных средств, а также инструктажей по безопасности дорожного движения ежегодно ужесточаются.

Компания «МедТехРейс» с 2011 года специализируется на предоставлении таких услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и успела за это время приобрести репутацию надежного делового партнера. Сегодня наши клиенты – это более 200 компаний в 7-ми российских городах, включая Москву и Санкт-Петербург.

Как мы работаем?

Все услуги оказываются непосредственно на вашей территории. Наши мобильные пункты оснащены всем необходимым оборудованием для оказания услуг в удобном заказчику месте в соответствии с предпочтительным графиком. Бригады выезжают по заявкам круглосуточно.

Специально для удобства клиентов мы разработали мобильное приложение. Программа создана для автоматизации производственных процессов на автопредприятиях. Подключиться к ней можно сразу же после оплаты. Это позволит получить в своем мобильном устройстве полный доступ ко всей необходимой информации о прохождении медосмотров, техосмотров и инструктажей. С помощью приложения легко управлять базами клиентов, персонала и деловых партнеров.

Также у нас появился Телеграм-бот. Сего помощью вы можете заказывать услуги, получать всю актуальную информацию в режиме реального времени, а также получать оповещения о наших акциях и действующих скидках.

Комплекс услуг 3-в-1

Для того чтобы проводить медосмотры, автопредприятию необходимо иметь оснащенную медлабораторию, а в штате – сертифицированных медицинских работников с образованием не ниже среднего. Проводить инструктаж по безопасности дорожного движения вправе только квалифицированный специалист с высшим инженерным образованием. С 1 марта 2022 года ужесточились требования по проведению техосмотров, теперь их могут проводить далеко не все СТО.

Специалисты компании «МедТехРейс» внимательно следят за всеми нововведениями и неукоснительно соблюдают требования законодательства. Вот почему наша самая востребованная услуга: медосмотр + инструктаж БДД + техосмотр. Клиент получает сразу три услуги по цене одной.

Лояльные тарифы, высокое качество обслуживания, оперативность – за эти качества нас выбирают и рекомендуют деловым партнерам.

Мы свяжемся с вами в течение 20 минут
Вам придет письмо с коммерческим предложением, если его нет в входящих, проверьте папку спам