marker Санкт-Петербург, ул Руставели 13, Бц ручьи, офис 702, 706
time Время работы: круглосуточно
Ваш город:
  • youtube
  • facebook
  • instagram
  • youtube
  • telegram
  • whatsapp

Городской

+7 (812) 642-74-75

Телефон техподдержки

+7(969) 736-78-52

Телефон бухгалтера

+7 (812) 642-70-20

Общая почта

rus@mtr24.ru

Почта техподдержки

tp@mtr24.ru

Почта бухгалтера

buh@mtr24.ru

Почта для тендеров

tender@mtr24.ru

Рассчитайте стоимость услуг на нашем сайте

Для удобства наших клиентов, мы разработали функционал самостоятельного просчета стоимости наших услуг. Это помогает экономить время заказчика, точнее ориентировать его на предполагаемые траты. Функционал сайта разработан с тем учетом, чтобы не вызывать затруднения у клиента, чтобы к оператору шло обращение только в крайнем случае.

Если у вас есть вопросы, вы можете их задать нашим консультантам. Предоставление услуг возможно как на вашем предприятии, так и в выездной оборудованной лаборатории.

У нас есть специалисты, которым можно верить

Прошедшие подготовку медики, имеющие соответствующие сертификаты на проведение осмотров персонала предприятий — основа нашего коллектива. Все работы ведутся по медицинским показаниям и согласно законодательных норм.

Нужно просчитать стоимость дополнительных услуг, которые не входят в основной договор? Воспользуйтесь сайтом компании самостоятельно или позвоните менеджерам. Ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Это настолько необходимо?

Собственники предприятий обязаны проводить медицинские осмотры водителей в разное рабочее время. Это законодательные требования, за игнорирование которых предусмотрены наказания. Чтобы не тратить время на организацию медицинских кабинетов, принято обращаться в нашу компанию.

  • Мы организуем работу без отрыва от основного производства. Дополнительные обследования никому «мешать» не будут.
  • Любые отклонения в здоровье вашего персонала будут зафиксированы. Работники с серьезными отклонениями в здоровье будут направлены на медицинское обследование в поликлинику.

Чтобы не ждать ответа оператора, все стоимости можно посчитать самостоятельно. На сайте для этого сделан удобный функционал.

Оставляйте заявку на бесплатную консультацию. Экономьте свое время для других задач. Этими будем заниматься мы.

Мы свяжемся с вами в течение 20 минут
Вам придет письмо с коммерческим предложением, если его нет в входящих, проверьте папку спам