marker Санкт-Петербург, ул Руставели 13, Бц ручьи, офис 702, 706
time Время работы: круглосуточно
Ваш город:
  • youtube
  • facebook
  • instagram
  • youtube
  • telegram
  • whatsapp

Городской

+7 (812) 642-74-75

Телефон техподдержки

+7(969) 736-78-52

Телефон бухгалтера

+7 (812) 642-70-20

Общая почта

rus@mtr24.ru

Почта техподдержки

tp@mtr24.ru

Почта бухгалтера

buh@mtr24.ru

Почта для тендеров

tender@mtr24.ru

Предрейсовый медицинский осмотр. 2 месяца в подарок при заключение годового договора

Как мы уже знаем, предрейсовый осмотр — это контрольная проверка здоровья водителя, его самочувствия перед рейсовым выходом. Под главной целью этой процедуры понимается анализ состояния водителя, оценка его рефлексов, восприятия текущей ситуации. Данный контроль может выполняться несколько раз, если водитель работает на нескольких рейсах.

У нас есть все необходимые людские и технические ресурсы, чтобы проводить проверки на вашем предприятии столько раз, сколько потребуется. Достаточная квалификация сотрудников обеспечит высокий уровень результата, позволит забыть о вопросе проведения медицинских предрейсовых осмотров на предприятии. Проходить эти проверки должны все водители. Без исключения. Не имеет значения, куда выехал водитель и каким автомобилем он управляет.

Чтобы не тратить финансирование на подготовку собственного медика, оборудование смотрового кабинета, заключите договор с нашей компанией. Мы решим все ваши тематические проблемы, связанные с осмотрами ваших водителей.

Когда попадают к нашим сотрудникам, на медосмотре проверяют

В целом, вся процедура ничем не отличается от медицинского осмотра:

  • Медицинский работник измеряет основные показатели организма и анализирует жалобы.
  • Если обнаруживается обострение какого-то заболевания, нарушения основных показателей, то водителя от работы отстраняют и отправляют в больницу.
  • Обязательным является контроль наличия алкоголя в организме.

Если наши медики обнаружат какие-то отклонения в поведении ваших сотрудников на предрейсовом медицинском осмотре, выезд такому водителю будет запрещен, о чем будет сделана соответствующая запись в журнале осмотров.

Заключите годовой договор сразу

Мы со всеми клиентами работаем по принципу подписания договора о сотрудничестве. Наши заказчики не думаю о том, как проводить осмотры, как контролировать водителей и т.д. Все делается один раз и в момент подписания договора.

Мы свяжемся с вами в течение 20 минут
Вам придет письмо с коммерческим предложением, если его нет в входящих, проверьте папку спам