marker Санкт-Петербург, ул Руставели 13, Бц ручьи, офис 702, 706
time Время работы: круглосуточно
Ваш город:
  • youtube
  • facebook
  • instagram
  • youtube
  • telegram
  • whatsapp

Городской

+7 (812) 642-74-75

Телефон техподдержки

+7(969) 736-78-52

Телефон бухгалтера

+7 (812) 642-70-20

Общая почта

rus@mtr24.ru

Почта техподдержки

tp@mtr24.ru

Почта бухгалтера

buh@mtr24.ru

Почта для тендеров

tender@mtr24.ru

Почему так важен технический осмотр автомобиля перед выходом в рейс?

Безопасность дорожного движения и всех его участников — это не только трезвый и отдохнувший водитель, имеющий отметку о прохождении предрейсового медицинского осмотра в путевом листе. Также важно проводить осмотр ТС перед тем, как оно будет выпущено в рейс (на линию). Нормами охраны труда предусмотрена работа на исправных машинах, независимо от их функционального назначения.

Автотранспорт (городской общественный транспорт), на котором перевозятся пассажиры, должен проверяться перед каждой сменой. Во время смены необходимо выполнять визуальный осмотр исправности основных узлов и механизмов.

Наши техники выполняют проверку рулевой, тормозной системы, всех световых и светоотражающих приборов и панелей, проверяют работоспособность сцепления шин.

Подробную информацию о технических проверках, порядке их прохождения, правилах оформления наших услуг можно узнать у менеджера в онлайн-чате или по телефону. Контактный номер указан в шапке сайта.

Не только человек нуждается в своевременной медицинской помощи. Заблаговременный осмотр служебной техники — главная защита от непредвиденных и опасных ситуаций, которые возникают каждый день в течении рабочего времени.

Мы свяжемся с вами в течение 20 минут
Вам придет письмо с коммерческим предложением, если его нет в входящих, проверьте папку спам