marker Санкт-Петербург, ул Руставели 13, Бц ручьи, офис 702, 706
time Время работы: круглосуточно
Ваш город:
  • youtube
  • facebook
  • instagram
  • youtube
  • telegram
  • whatsapp

Городской

+7 (812) 642-74-75

Телефон техподдержки

+7(969) 736-78-52

Телефон бухгалтера

+7 (812) 642-70-20

Общая почта

rus@mtr24.ru

Почта техподдержки

tp@mtr24.ru

Почта бухгалтера

buh@mtr24.ru

Почта для тендеров

tender@mtr24.ru

Контроль технического состояния при выпуске и возврате ТС от МедТехРейса

Контроль технического состояния легковых автомобилей и грузовых машин, являются составной частью любой компании, на балансе которой находятся транспортные средства. Поэтому все машины, включая и спецтехнику, должны быть в исправном состоянии; не должно быть внезапных отказов и поломок на пути следования. Поддержание передвижного состава в идеальном состоянии — задача технической службы и её конечная цель — предупредить неисправности автомобилей, которые могли бы стать причиной ДТП или повлиять на его исход.

К сожалению, не каждая организация позволяет себе содержать техническую службу, которая занимается ремонтом и обслуживанием машин. Компания «МедТехРейса» готова предложить свои услуги и провести контроль технического состояния транспортных средств при выпуске машин на маршрут и после их возвращения. Наш штат состоит из контролёров-механиков с большим опытом работы, которые прекрасно разбираются в нормах техобслуживания грузовых и легковых машин и владеют информацией о противопожарной безопасности автомобилей.

Проверяя техническое состояние машины, контролёры осматривают тормозную и рулевую системы, звуковые и световые приборы. Они обязательно обращают внимание на исправность системы сцепления и стеклоочистителей. Проверяют, в каком состоянии находятся замки.

Контроль выполняется визуально или с применением специального диагностического оборудования. Использование переносных приборов позволяет при минимальных затратах оценить готовность транспортного средства к выпуску на маршрут.

Каждое транспортное средство должно быть укомплектовано аптечкой, огнетушителем, буксировочным тросом, домкратом и знаком аварийной установки. При отсутствии хотя бы одного аксессуара, выезд автомобиля из парка запрещается.

Водитель, отправляющийся в рейс, также должен иметь при себе пакет документов:

  • водительское удостоверение;
  • путевой лист;
  • страховку на транспортное средство;
  • диагностическую карту.

Мы также осматриваем автомобили после их возвращения на стоянку. Специалист оценивает внешний вид транспортного средства, проверяется наличие противопожарного оборудования и комплектность.

Если нужно провести осмотр машины перед выездом на маршрут и после её возвращения на предприятие, позвоните по указанному телефонному номеру.

Мы свяжемся с вами в течение 20 минут
Вам придет письмо с коммерческим предложением, если его нет в входящих, проверьте папку спам